指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置屏幕锁屏时间
2026-04-24 18:01:13
1、
打开设置
打开设置,选择【显示与亮度】
2、
选择自动锁定
进入后选择【自动锁定】。
3、
选择时间
进入后即可选择屏幕自动锁屏的时间,选择适合自己的即可。
相关推荐
苹果13息屏后怎么显示时间?
阅读量:125
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:53
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:138
苹果手机如何关闭屏幕共享通知?
阅读量:87
iPhone锁定时允许访问“今天”视图如何开启
阅读量:63
猜你喜欢
贵州了旅游攻略
怎么查询电脑ip地址
一周减肥10斤
怎样才能减肥最快最有效
众泰sr7怎么样
延禧攻略 电视剧
百利天下留学怎么样
小品剧本怎么写
蘑菇街怎么样
青岛崂山旅游攻略
猜你喜欢
卫衣搭配什么裤子
高尔基简介
减肥小方法
鞋带怎么系在里面
培训机构简介
红米手机怎么格式化
经常痛经怎么办
凤凰古城游玩攻略
早上不吃早餐能减肥吗
苏州旅游攻略二日游