指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭闹钟在哪里设置
2026-04-29 04:07:52
1、
时钟
在小米手机中找到【时钟】功能。
2、
闹钟
进入到闹钟页面后,点击闹钟右侧的【开关】。
3、
关闭闹钟
开关显示灰色后,闹钟关闭成功。
4、
删除闹钟
长按闹钟后,点击删除,可删除闹钟。
相关推荐
手机闹钟怎样关闭闹铃
阅读量:88
手机闹钟怎么关闭
阅读量:88
怎么关闭闹钟
阅读量:172
如何关闭闹钟
阅读量:111
怎么删除闹钟
阅读量:29
猜你喜欢
男生发型图片及名称
发型图片女2020最新款
北京自然博物馆地址
胃肠型感冒吃什么药
万喜油烟机怎么样
女孩发型
排卵期是怎么算的
惶恐的近义词
赏识的近义词
电脑密码忘记怎么办
猜你喜欢
床怎么摆放方向风水好
怎么做鱼好吃
申请表怎么写
猜想的近义词是什么
踌躇的近义词是什么
恐吓的近义词
合拢的近义词
裳怎么组词
指责的近义词
臀围怎么测量