指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13有home键吗
2026-04-29 08:13:39
1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击下方的触控;
2、接着,在触控设置页面中,点击辅助触控;
3、最后,在新跳转页面中,点击辅助触控旁的圆点按钮至绿色状态就可以开启了
相关推荐
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
阅读量:61
苹果13home键在哪
阅读量:185
iPhone13home键在什么地方?
阅读量:168
iphone13怎么调出home键
阅读量:21
苹果home键在哪里设置
阅读量:57
猜你喜欢
我的世界怎么做电梯
生菜怎么做好吃
busy怎么读
cpu使用率100怎么办
羊水破了怎么办
酒精过敏怎么治疗
怀孕一个月怎么打掉
穿成大佬姨娘怎么破
iso文件怎么打开
win10怎么取消开机密码
猜你喜欢
芦荟怎么养
手脱皮怎么办
怎么开通花呗
醉驾怎么处理
海尔净水器怎么样
狗狗呕吐是怎么回事
苏志燮怎么念
微信夜间模式怎么关闭
气血亏虚怎么调理
driver怎么读