指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13不用上滑是如何直接解锁的?
2026-04-22 08:53:14
1、首先点击打开iPhone手机的设置功能
2、然后选择打开设置菜单的面部ID与密码
3、最后关闭面部ID与密码界面的iPhone解锁功能完成设置
相关推荐
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:77
iphone13面容解锁不用上滑
阅读量:94
苹果13不想要往上滑再解锁
阅读量:22
iphone13不用上滑直接解锁
阅读量:63
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:61
猜你喜欢
七月初十是什么星座
昱是什么意思
殚精竭虑是什么意思
鸡胸是什么
手机热点是什么
professor是什么意思
魄力是什么意思
oz是什么意思
二建什么时候报名
华表是什么
猜你喜欢
维生素d的食物
胚根发育成什么
维生素b族哪个牌子好
三大法宝是什么
游戏闪退是什么原因
枫桥经验到底是什么
八月开什么花
哪些食物含维生素d
韬光养晦什么意思
摆摊卖什么赚钱