指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的便捷访问功能在哪儿关闭?
2026-04-24 04:14:22
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能页面,打开【触控】设置图标
2、然后点击【便捷访问】界面。
3、最后将【便捷访问】的开关关闭即可。
相关推荐
苹果iphone13怎么关闭程序
阅读量:103
iphone家庭怎么启用重要警告功能
阅读量:169
iphone13手机锁屏密码如何设置
阅读量:118
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
阅读量:88
苹果iOS12怎样删除Apple ID联络方式?
阅读量:145
猜你喜欢
大杂烩的做法
梅干菜的做法大全
微信公众号怎么创建
蛋花汤的做法
鸽子汤的做法
橙汁的做法
骉怎么读
蛤蜊肉的做法
布丁做法
趔趄怎么读
猜你喜欢
山药炖鸡的做法
蛋糕怎么做
红烧狮子头的做法
抬头纹怎么去除
后浇带做法
怎么了
鸡中翅的做法
酥肉的做法
锅包肉的家常做法
杨枝甘露的做法