指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何鉴定官换机
2026-05-10 06:49:18
1、打开手机自带的设置功能,点击通用。
2、在通用的页面中,点击关于本机。
3、在页面中可以看到型号号码,如果号码为N开头,那就是官换机。
相关推荐
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:24
iphone13刷新率如何开启60帧
阅读量:140
国庆头像怎么做的
阅读量:57
如何查看苹果13手机的序列号?
阅读量:140
绝地求生如何快速轻松到达中心点,提高吃鸡率。
阅读量:61
猜你喜欢
极限的祭坛潘怎么打
右胸腔疼是怎么回事
手办是什么东西
07版word怎么设置页码
生活作风
如何治疗近视眼
生活就是舞台
东海生活网
海加尔山怎么去
文件共享怎么设置
猜你喜欢
如何写散文
幼儿园一日生活常规
call是什么意思
组织生活会批评意见
wink是什么意思
nba2k14怎么玩
6月是什么星座
开间是什么意思
dpi是什么意思
骨性关节炎如何治疗