指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵言app生日怎么改
2026-04-24 22:58:38
1、打开app我的页,点击“个人头像”图标。
2、进入个人主页,点击“编辑资料”图标。
3、进入个人资料页,点击“生日”设置项。
4、选择出生日期,保存设置后,即可修改生日信息。
相关推荐
怎么更改得言App图标?
阅读量:74
盐言故事APP如何清除缓存
阅读量:41
言橘APP如何设置手机壁纸
阅读量:66
盐言故事APP提交意见反馈的方法
阅读量:195
盐言故事APP如何清除缓存
阅读量:112
猜你喜欢
飞机杯怎么清洗
怎么保护嗓子
猪肉怎么炒好吃
天使的翅膀怎么画
疥疮结节怎么治疗
薇诺娜怎么样
怎么查看自己手机号
宫保鸡丁怎么做好吃
卑怎么组词
肯德基储备经理怎么样
猜你喜欢
木瓜怎么吃最好
耳膜破了怎么办
怎么发链接
怎么取消打印
元宵节怎么过
怎么摇号
张若昀唐艺昕怎么认识
衣柜怎么组装
眼袋怎么快速消除
附睾炎是怎么引起的