指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词在哪里关闭拼写错误音效
2026-04-22 01:52:50
1、手机打开墨墨背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“学习设置”。
3、点击“音泪披趴效开关”。
4、在拼写炼杰错误音效后面点击八醒“禁用”即可。
相关推荐
专利检索的主要途径
阅读量:69
电脑绘制业务流程图的过程
阅读量:137
Word编辑中如何插入特殊符号
阅读量:176
onenote怎么快速输入数学公式?
阅读量:161
大学英语四级考试前一星期提升技巧
阅读量:108
猜你喜欢
六月份适合去哪里旅游
tplink无线路由器怎么设置
花王蒸汽眼罩怎么用
淘宝怎么改店铺名
腾达路由器怎么改密码
ps怎么换发型
4个月宝宝发烧怎么办
途虎养车网怎么样
除此之外英语怎么说
xls怎么打开
猜你喜欢
公章丢失怎么办
如何买股票开户
网卡mac地址怎么查
异地离婚手续如何办理
电脑临时文件夹在哪里
路由器不稳定
敦煌莫高窟在哪里
鱼腥草泡水喝
如何瘦胳膊
微信拍一拍功能在哪里