指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何能设置提示音开关
2026-04-21 22:57:39
1、第一步
我们选择界面【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择界面【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择界面【提示音开关】点击查看即可。
相关推荐
建行生活如何解绑银行卡
阅读量:152
建行生活怎么骑单车
阅读量:173
建行生活软件怎么申请建行生活卡
阅读量:23
建行生活如何申请建行生活卡
阅读量:77
建行生活如何能查找到信用卡
阅读量:189
猜你喜欢
板鸭怎么做好吃
三明治怎么做
眼压高怎么办
微信界面怎么设置皮肤
新生儿打嗝怎么回事
淘宝怎么加好友
凉面怎么做好吃
怎么看五行
怎么贷款
微信怎么提现
猜你喜欢
怎么做可乐鸡翅
个子矮怎么办
怎么腌制咸鸭蛋
怎么去下眼袋
脚肿了怎么办
wifi改密码怎么改
艾滋病是怎么产生的
胸闷是怎么回事
女人气血虚怎么调理
怎么学日语