指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多故意不发货怎么办
2026-04-25 00:27:45
1、打开拼多多app,进入个人中心页面,点击官方客服。
2、进入页面后点击申请处罚商家。
3、选择发货物流问题,点击举报按钮。
4、选择商家长时间不发货,点击提交即可。
相关推荐
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:172
多多视频直播间怎么把观众设置为匿名状态?
阅读量:114
拼多多代发商家是如何去淘宝下单采购的?
阅读量:179
怎么开农村淘宝服务站
阅读量:150
拼多多app怎样开启快递助手服务
阅读量:30
猜你喜欢
流拍是什么意思
porsche是什么车
郑板桥擅长画什么
深水炸弹什么意思
什么是通知存款
陶粒是什么
远足是什么意思
忽略是什么意思
什么是双飞
担保费计入什么科目
猜你喜欢
天真是什么意思
shock是什么意思
涤纶是什么
投桃报李是什么意思
莫须有是什么意思
维生素e的食物
什么是条件反射
7月是什么星座的
178是什么号段
尿性是什么意思