指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50如何开启极简模式
2026-04-22 23:29:39
1、打开手机设置面板点击特色功能选项。
2、来到特色功能面板内选择极简模式选项。
3、在弹出的页面中选择底部开启极简模式选项即可。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:102
miui优化关闭真的爽
阅读量:120
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:65
MIUI13系统如何改变桌面图标大小?
阅读量:70
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:186
猜你喜欢
review什么意思
福建的简称是什么
维生素c粉
王俊凯喜欢什么颜色
大修基金是什么
快闪是什么意思
环保局属于什么单位
含维生素a的食物
哦哦哦是什么歌
什么是综述
猜你喜欢
维生素b1说明书
宅男是什么意思
弱视是什么意思
铁线虫是什么
什么是通知存款
红豆杉的养殖方法和注意事项
幼儿园运动会感想
夜书所见的书是什么意思
维生素b2片说明书
什么是质点