指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手势设置在哪里
2026-04-23 07:21:49
1、
点击便捷辅助
打开手机设置页面,选择点击进入便捷辅助选项。
2、
点击手势体感
进入到页面中,选择点击打开手势体感选项。
3、
点击黑屏手势
找到页面中的黑屏手势,选择点击打开即可。
相关推荐
OPPO手机设置打开两侧滑动手势的操作方法?
阅读量:171
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:57
oppo手势设置在哪里
阅读量:136
oppoa95如何开启来电呼吸灯闪烁
阅读量:176
OPPO手机屏幕只能点不能上下左右滑
阅读量:187
猜你喜欢
移动puk码解锁方法
摘抄大全好词好句好段
务工证明怎么写
涂眼霜的正确方法图
正确刷牙方法
痔疮最佳治疗方法
去脚臭最有效的方法
玫瑰花图片大全大图
柔韧性训练的基本方法
怎么查看网速
猜你喜欢
燕京理工学院怎么样
词牌名大全
百叶窗怎么安装
藕片怎么炒好吃
运动减肥的最好方法
油烟机清洗方法
河南豫剧大全
例假量少怎么调理
处理器怎么看
仙客来的养殖方法