指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app在哪关闭评论防火墙
2026-04-26 21:22:19
1、
点设置图标
在微博个人页,点击“设置”图标。
2、
进入隐私页
在设置中,进入“隐私设置”界面。
3、
关闭评论防火墙
在隐私设置页,将“评论防火墙”取消点亮就可以了。
相关推荐
微博怎么开启评论防火墙功能
阅读量:77
微博怎么关闭评论防火墙功能
阅读量:63
微博怎么关闭评论防火墙功能
阅读量:123
微博如何开启评论防火墙
阅读量:109
微博app怎么关闭评论通知?
阅读量:179
猜你喜欢
埠字怎么读
股票成交量怎么看
住房公积金怎么算
微信朋友圈访客记录怎么看
体寒怎么调理
老放屁怎么回事
比亚迪速锐怎么样
密码箱怎么设置密码
pdf怎么打印
孩子注意力不集中怎么办
猜你喜欢
冻脚怎么办
微信背景怎么变成黑色了
华北电力大学怎么样
疝气怎么治疗
怎么改电脑开机密码
脚趾甲长到肉里怎么办
清宫表怎么算
土豆炖牛肉怎么做
作文开头怎么写
米粉怎么做