指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统怎样变更“英语(印度)”语言显示
2026-04-22 12:09:12
1、首先
手机设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”页面下滑点击“其他语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“英语(印度)”,点击变更语言。
相关推荐
Apple ID怎么用iforgoy重设密码
阅读量:193
王者荣耀阿古朵技能介绍
阅读量:114
可靠快递如何开直升机
阅读量:140
小度农庄是什么?怎么玩?
阅读量:157
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
京东红包怎么领
东方航空怎么样
社保怎么转移
三星怎么恢复出厂设置
钢铁是怎么炼成的读后感
怎么注销珍爱网账号
累计折旧怎么算
淘宝买到假货怎么办
上菱冰箱质量怎么样
怎么去香港
猜你喜欢
我的世界压力板怎么做
胃溃疡怎么办
月经痛怎么办
完成率怎么算
举报信怎么写
二级路由器怎么设置
怎么养花
沙拉酱怎么吃
角膜炎怎么治疗
怎么开通网银