指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不能左右滑动是怎么回事
2026-04-26 11:27:57
1、
找到通用
在手机的设置里面,找到通用。
2、
点击通用中的还原
点击通用中的还原。
3、
点击还原所有设置
点击还原所有设置。
4、
再次点击还原所有设置
再次点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果左右滑动切换界面如何设置
阅读量:51
苹果手机左右滑动切换页面怎么设置
阅读量:32
iphone手机怎么设置滑屏效果
阅读量:101
苹果手机怎么设置桌面图标下滑滚动
阅读量:57
苹果手机怎么切换滑屏效果
阅读量:52
猜你喜欢
绿萝怎么养
蔻怎么读
first怎么读
日本拉面的做法
张钧甯怎么读读音
嵩怎么读
蕨菜怎么做好吃
丝瓜怎么做好吃
鹄怎么读
二大写怎么写
猜你喜欢
桂花茶的做法
怎么清理电脑c盘
戎怎么读
虾怎么做好吃
雅培奶粉怎么样
肝脏不好怎么调理
怎么查看wifi密码
荔枝怎么保存
约克中央空调怎么样
金秘书为什么那样