指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付
2026-04-23 14:07:31
1、打开软件,点击右上角的设置;如图
2、选择【支付设置】;如图
3、点击【人脸/指纹支付】;见下图
4、开启【手机刷脸支付】的开关即可;见下图
相关推荐
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:190
闲鱼如何开通手机刷脸支付?
阅读量:20
在闲鱼中如何查看账号日志
阅读量:81
闲鱼怎么实人认证
阅读量:196
闲鱼如何开启人脸/指纹支付
阅读量:186
猜你喜欢
红烧虾
痱子怎么办
清蒸螃蟹怎么做
脚裂怎么办
不吃早餐能减肥吗
竹子叶子发黄怎么办
赤壁之战简介
骑车减肥
上海动物园攻略
辐射4攻略
猜你喜欢
naxx攻略
逆转裁判1攻略
指甲油怎么洗
减肥药品
眼角皱纹怎么去除
桂鱼怎么钓
红烧鲤鱼
吞食天地3攻略
广州长隆欢乐世界攻略
红警2共和国之辉攻略