指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个人信息授权怎么解除
2026-05-07 00:05:39
1、进入微信我的界面找到设置,点击进入。
2、在微信设置中找到个人信息与权限,点击打开。
3、在权限中找到授权管理,点击进入。
4、在授权管理中找到要解除权限的应用,点击进入后选择解除授权即可。
相关推荐
微信怎么解除个人授权
阅读量:67
微信怎么取消授权
阅读量:168
微信怎么取消授权
阅读量:45
微信怎样查看小程序的个人信息和权限使用记录
阅读量:104
微信怎么取消授权
阅读量:65
猜你喜欢
普拉多怎么样
大别山旅游
怎么查路由器密码
缘分在哪里
如何治疗便秘
长白山旅游股份有限公司
千山旅游
路由器忘记密码
你现在在哪里
惠州罗浮山旅游攻略
猜你喜欢
如何建立自信
旅游百事通官网
如何看水表
佳能760d怎么样
qq我的收藏在哪里
湖北旅游地图
如何双面打印
心情低落说说发朋友圈
怎么进入路由器
凌波城怎么加点