指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13更新ios16.2
2026-04-22 12:16:27
1、在手机设置界面,我们点击打开通用设置,
2、在通用设置界面,我们点击打开关于本机,
3、在关于本机界面,我们点击版本号进行升级就可以了。
相关推荐
苹果手机如何省电
阅读量:107
iphone13怎么更新ios16.2
阅读量:127
iphone电池充电次数查询
阅读量:147
苹果手机如何设置自动加入热点呢?
阅读量:99
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:140
猜你喜欢
qq背景怎么设置
口苦口干是怎么回事
博物馆奇妙夜2
消极的近义词
新娘经典发型100例
欢声笑语的近义词
含有近义词的成语大全
怎么更改默认浏览器
辨认的近义词
国家博物馆门票
猜你喜欢
感冒通打一成语
法恩莎卫浴怎么样
早恋怎么办
剪卡怎么剪
分手了怎么走出来
肠胃型感冒吃什么药
剧烈的近义词
怎么知道怀孕
奇瑞怎么样
自然堂隔离霜怎么样