指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可怎么开启青少年模式
2026-04-23 10:00:21
1、打开麦可app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【设置】。
4、进入设置,点击【青少年模式】。
5、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
麦可应用长辈模式怎么开启
阅读量:187
麦可如何开启青少年模式
阅读量:172
麦可应用开启勿扰模式怎么做
阅读量:98
麦可如何开启「粉丝」通知
阅读量:195
麦可怎么开启勿扰模式
阅读量:183
猜你喜欢
tasty是什么意思
将军百战死 壮士十年归的意思
缺省是什么意思
什么是陌陌
气功师带什么武器
犀利是什么意思
false是什么意思
bbs是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
pvc是什么意思
猜你喜欢
同声相应同气相求的意思
赫然的意思
牛仔上衣配什么裤子
cpu是什么意思
淡泊的意思
电动螺丝刀什么牌子好
什么是普通住宅
75a和75b有什么区别
互联网是什么意思
空仓是什么意思