指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音退货怎么寄回去给商家
2026-04-22 05:22:56
1、首先,打开抖音我的订单,点击要退货的订单进入。
2、然后,点击【申请售后】。
3、接着,点击【退货退款】选项。
4、最后,选择寄件方式,点击【提交】即可通过快递将货物寄回去给商家。
相关推荐
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:46
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:170
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:162
抖音怎么退货
阅读量:182
抖音退货怎么操作
阅读量:60
猜你喜欢
没有开瓶器怎么开啤酒
苹果怎么注册id账号
手机以旧换新怎么换
头发干燥怎么护理
怎么能怀孕
海信3d眼镜怎么用
怎么保养卵巢
怎么下围棋
扇形面积怎么求
不会说话怎么办
猜你喜欢
天猫运费险怎么赔付
肋骨疼是怎么回事
炎魔的珠宝怎么获得
水星路由器怎么设置
怎么能让胸变大
口干舌燥怎么办
实验报告怎么写
月计划怎么写
纲手怎么死的
手机怎么解锁