指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机联系人怎么导出到SIM卡
2026-05-03 10:55:48
1、在联系人中点击
设置图标。
2、在页面中点击
导入或导出联系人。
3、进入页面后点击
导出到USIM卡。
4、选择联系人后点击
确定
,完成导出。
相关推荐
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:26
小米手机怎么把联系人导出到SIM卡
阅读量:177
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:119
小米手机怎么把号码存到sim卡上
阅读量:46
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:160
猜你喜欢
代码是什么
星星是什么
肉桂茶属于什么茶
猫草是什么
sound是什么意思
月亮星座是什么意思
自然卷适合什么发型
领结婚证需要准备什么
名媛是什么
omg什么意思
猜你喜欢
ghost是什么意思
自由可投是什么意思
曦是什么意思
86年属什么
端午节又称什么节
brown是什么意思
h是什么牌子
生化是什么意思
教师节送什么礼物
bot是什么意思