指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么更改软件语言
2026-04-23 03:20:57
1、打开米家APP软攀冲件,点吩凤击软怕蹲罩件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项点击进入。
3、在设置页面,点击多语言的选项。
4、选择需要更改的软件语言,即可完成设置。
相关推荐
小米天气语音播报设置的步骤
阅读量:150
教你如何关闭小米2S距离感应器
阅读量:68
暗黑破坏神旅行笔记怎么获得
阅读量:190
qq同步助手怎么领取游戏礼包
阅读量:65
MIUI11,小米6怎么开启深色模式?
阅读量:65
猜你喜欢
潮汕旅游攻略
幸福在哪里歌词
九网旅游
如何开通网银
芝加哥旅游
如何增肥最快最有效
合并单元格在哪里
宝健产品怎么样
如何辟谷
菠萝是怎么长的
猜你喜欢
天津周边旅游景点大全
欧达摄像机怎么样
南宁旅游景点介绍
如何进入路由器
七夕怎么过
旅游销售
花椰菜怎么做好吃
交友宣言怎么写
泰州是哪里
小米路由器怎么设置