指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么设置消费喜欢
2026-04-24 20:52:57
1、进入手机上的永辉生活,点击左上角头像
2、点击消费喜欢
3、选择自己的消费喜欢,点击保存.之后设置消费喜欢就完成了
相关推荐
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:102
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:155
永辉生活怎么设置生日
阅读量:65
永辉生活如何设置消费喜好
阅读量:195
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:125
猜你喜欢
东风汽车怎么样
怎么查话费余额
怎么写情书
怎么看显卡
电脑共享怎么设置
胃难受怎么办
钢琴怎么弹
接触性皮炎怎么治疗
肌肉腿怎么瘦
马桶盖怎么拆
猜你喜欢
卫生间防水怎么做
怎么让皮肤变白
清炖鱼怎么做
上眼皮肿是怎么回事
手机怎么控制电脑
删除账单要人脸识别怎么解除
口香糖咽下去怎么办
咸鸭蛋怎么做
闰月怎么算
怎么看显卡型号