指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买了东西付了款怎么办
2026-04-22 02:11:12
1、打开抖音商城,点击【我的订单】。
2、打开我的订单以后,点击购买的物品。
3、页面跳转以后,点击【申请退款】。
4、选择退款原因去退款就可以了。
相关推荐
不小心开通了抖音月付功能怎么办
阅读量:174
抖音月付怎么取消
阅读量:145
抖音月付怎么回事
阅读量:112
抖音怎么查询抖音月付账单
阅读量:69
抖音怎么关闭月付
阅读量:40
猜你喜欢
华晨中华v3怎么样
从零开始的异世界生活第二季
海马s7质量怎么样
xp系统怎么还原
耳鸣是什么原因引起的
如何查询电脑配置
如何制作辣椒油
如何更换浏览器
教学课件怎么做
咀嚼生活的真味
猜你喜欢
淅川第一生活网
帕杰罗v93怎么样
犯太岁是什么意思
如何设置vpn
lol蛮王怎么玩
如何快速去除黑眼圈
生活小窍门大全
飞鸽传书怎么用
高密度脂蛋白偏高是什么意思
山村生活任逍遥