指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何清除缓存?
2026-04-24 16:45:42
1、进入手机上的义乌购软件后,选择点击界面右上角的设置图标。
2、进入设置界面后,选择点击界面下方的清除缓存选项。
3、进入弹出的界面后,选择点击界面中的确定选项即可。
相关推荐
怎样义乌购APP怎么清除缓存
阅读量:143
义乌购APP软件缓存如何清理
阅读量:135
义乌购APP怎么清除缓存
阅读量:164
义乌购软件如何清除缓存
阅读量:21
义乌购软件缓存在哪清除?
阅读量:124
猜你喜欢
make是什么意思
无症状感染者是什么意思
驻车制动是什么意思
pogo是什么意思
干咳什么原因
什么狗不掉毛
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
316l是什么材质
gms是什么
ig是什么
猜你喜欢
coat是什么意思
排比句是什么意思
六保是什么
屏幕总成是什么意思
10月17日是什么星座
ck是什么意思
洋葱不能和什么一起吃
ae86是什么车
研发支出属于什么科目
什么是音序