指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么p出自然的假睫毛
2026-04-23 15:53:35
1、打开PicsArt软件,打开需要p的图片,将眼睛部位放大
2、点击贴纸,在搜索栏输入“睫毛”,选择图中第二款
3、调整位置和大小
4、适当降低透明度
5、成果图
相关推荐
普通话测试APP如何修改头像?
阅读量:98
手机键盘怎么修改按键音?
阅读量:136
keep怎么查看keepland训练记录
阅读量:77
苹果手机怎么看图片大小和像素
阅读量:77
美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜
阅读量:53
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
清蒸鳕鱼的家常做法
qq自动回复怎么设置
second怎么读
颈纹怎么消除
牙龈肿痛怎么快速消肿
焊工证怎么考
蛀牙痛怎么快速止痛
发际线高怎么改善
正宗可乐鸡翅的做法
猜你喜欢
开机启动项怎么设置
蚩尤怎么读
gta5飞机怎么开
我的世界弓箭怎么做
口水鸡的正宗做法
炸酱面的做法视频
怎么用手机赚钱
靡怎么读
breakfast怎么读
手机呼叫转移怎么设置