指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么设置问候语展示姓名?
2026-04-23 19:12:40
1、打开app,点击我的。
2、点击安全中心。
3、点击信息开关。
4、点击打开展示姓名的开关即可。
相关推荐
怎么换酷狗的问候语
阅读量:53
华为手机怎么设置自定义下拉问候语
阅读量:174
积木怎么设置问候语
阅读量:57
学宝APP怎么关闭问候语
阅读量:68
学宝APP怎么开启问候语
阅读量:188
猜你喜欢
凉面怎么做好吃
黑芝麻糊怎么冲
扇形面积怎么求
怎么养仓鼠
树状图怎么画
珀莱雅化妆品怎么样
怎么才能减肥
白带发绿是怎么回事
日记怎么写三年级
无线网卡驱动怎么安装
猜你喜欢
消防员怎么考
果酱怎么吃
怎么录音
红眼病怎么传染
吃芒果过敏怎么办
watermelon怎么读
qq同步助手怎么用
火锅底料怎么炒
工作计划怎么写
dpi怎么调