指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当贝酷狗音乐怎么从听歌切换到K歌
2026-04-24 08:09:49
1、首先打开下载好的当贝酷狗音乐!
2、选择自己喜欢听的歌,点击播放。
3、使用遥控器点击功能按钮,出现栏目选择“唱这首歌”,选择“立即唱”。就能从听歌模式切换到K歌模式!
相关推荐
酷狗音乐动感歌词怎么设置
阅读量:54
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
阅读量:131
酷狗大字版动态如何发布
阅读量:104
手机酷狗音乐唱歌时,怎么才能听到自己的声音?
阅读量:191
怎么开启K歌达人座驾进入K歌房系统提示
阅读量:167
猜你喜欢
如何治痔疮
如何做ppt模板
永恒之眼怎么去
钢铁雄心3怎么玩
陌陌如何约炮
如何解放思想
在唐朝的宠妃生活
生活家家居
生活饮用水
汇贝生活
猜你喜欢
健身教练证书怎么考
南京是什么省
眼睛充血是什么原因引起的起的
kdh文件怎么打开
打卡机怎么导出数据
慈禧的秘密生活国语
缝针后如何不留疤痕
先兆流产如何保胎
bgm是什么意思
如何开淘宝网店步骤