指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何设置应用的权限
2026-04-25 14:01:31
1、进入真我手机主界面,点击设置的一项。
2、然后再点击应用管理。
3、再点击权限管理。
4、最后在这里设置相关的应用权限就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么开启应用权限
阅读量:177
真我手机怎么设置安装应用时需要身份验证
阅读量:24
oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
阅读量:56
如何在oppo手机中开启所有来源安装进行验证
阅读量:158
OPPO手机系统安全检测在哪儿查看?
阅读量:157
猜你喜欢
肺炎是怎么引起的
胸口中间疼是怎么回事
炒年糕的做法
玟怎么读
薅怎么读
红烧羊肉的做法视频
辣子鸡的做法
肉皮冻的做法大全家常
高压锅焖酥鱼的做法
芦笋的做法大全
猜你喜欢
鑫怎么读
圆白菜的做法
家常菜做法大全
咖喱炒饭的做法
酸豆角的做法
鸡蛋油条的做法
双皮奶的做法
怎么画动漫人物
焖米饭的做法大全
南瓜汤的做法