指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用云闪付中的乘车码?
2026-04-23 09:48:02
1、打开手机中的云闪付APP,点击【乘车码】。
2、进入乘车码页面,点击【立即开通】按钮。
3、开通成功后,点击【去乘车】按钮。
4、打开乘车二维码,即可在公交车上扫码使用。
相关推荐
云闪付页面没有乘车码如何解决
阅读量:155
云闪付如何乘坐公交
阅读量:33
云闪付怎么扫码坐公交
阅读量:173
云闪付怎么坐公交
阅读量:190
怎么用云闪付刷公交
阅读量:95
猜你喜欢
香港理工大学怎么样
怎么删除文件
谚语大全100条
科学研究方法
丰田皮卡车大全价格
亚丹衣柜怎么样
怎么更换苹果id账号
子账号怎么登陆
淘宝店怎么装修
你看起来很好吃国语版
猜你喜欢
黑色痘印怎么消除
腰椎骨折治疗方法
上海最好吃的蛋糕
治疗便秘最快的方法
鸡腿的家常做法
新生儿吐奶怎么回事
怀孕了发烧怎么办
酱肘子的家常做法
beyond歌曲大全
白木耳的做法大全