指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子录取通知书怎么查
2026-05-01 10:22:31
1、点击市民中心
进入手机的支付宝,点击市民中心。
2、点击教育服务
点击上面的教育服务。
3、点击高考录取查询
点击上面的高考录取查询。
4、输入考生号信息
输入考生号信息,点击查询即可。
相关推荐
电子录取通知书怎么查
阅读量:91
大学录取通知书怎么查
阅读量:101
大学录取通知书电子版怎么查
阅读量:142
大学录取通知书电子版怎么查
阅读量:78
网上怎么查录取通知书
阅读量:154
猜你喜欢
天刀历练怎么获得
如何下载游戏
罗汉果泡水喝的功效
如何治疗颈椎病
如何查看隐藏文件
dlink路由器设置
高丽参泡水喝的功效
爱乐仕锅具怎么样
lnk格式怎么打开
如何吐烟圈
猜你喜欢
宜春在哪里
沈海高速是哪里到哪里
怎么显示文件的扩展名
豫v是哪里的车牌
如何打新股
长安奔奔mini怎么样
我的世界皮革怎么得
cad波浪线怎么画
如何开服装店
旅游计调