指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询各省录取分数线?
2026-04-24 05:53:11
1、在手机上打开支付宝app,进入市民中心
2、进入后点击【教育服务】
3、然后选择【掌上高考】
4、接下来点击【省控线】
5、输入所在省份,选择科类及年份即可查询详细的分数线
相关推荐
如何查看美团买菜的应用权限
阅读量:106
杨梅汁和杨梅果干
阅读量:123
怎样制作光芒艺术字体
阅读量:33
南方燃气进水管保温的做法
阅读量:142
中医养生如何理解——健康
阅读量:181
猜你喜欢
干锅菜花的家常做法
小米电视怎么样
多囊卵巢怎么调理
d的笔顺怎么写
乳腺增生怎么办
怎么查社保
怎么折纸船
颤怎么读
汝怎么读
怎么上国外网站
猜你喜欢
花椒鸡的正宗做法
腐乳肉做法
毛血旺怎么做
中国民间为什么要吃腊八粥
吉利汽车怎么样
toy怎么读
炽怎么读
德人贵宾卡怎么样
二大写怎么写
鉴怎么读