指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9屏幕刷新率在哪调节
2026-04-24 14:08:06
1、
点击显示与亮度
第一步,我们打开设置,选择并点击显示与亮度。
2、
点击屏幕刷新率
第二步,我们在新界面中找到并点击屏幕刷新率。
3、
设置成功
第三步,我们选择需要的刷新率或者智能切换即可。
相关推荐
魅族手机怎么设置滑动解锁?
阅读量:170
vivo手机屏幕闪烁怎么办?
阅读量:177
vivos1手机屏幕变成灰色无法使用
阅读量:144
vivo手机怎么开启/关闭循环滑屏
阅读量:94
手机鲁大师怎么评测系统流畅度
阅读量:56
猜你喜欢
角瓜的做法大全
产后脱发严重怎么办
马的简笔画图片大全
成人身份证号大全
炒菜大全及做法
黄蓓佳简介
邪恶道大全
猴子简笔画图片大全
李易峰照片大全
狗名字大全
猜你喜欢
英文儿歌大全100首
入股分红怎么算
网址导航大全
三国类网页游戏大全
机油尺怎么看图解
燕山大学怎么样
红斑狼疮怎么治疗
鲜海参怎么保存
罗马杆怎么安装
中国象棋棋谱大全