指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看我的评价
2026-04-21 16:50:13
1、打开手机淘宝APP,进入我的淘宝页面,如下图所示。
2、在我的淘宝页面,往下拖动,可以看到有个我的评价,如下图所示。
3、这样我们就可以查看自己所有的评价了,如下图所示。
相关推荐
淘宝评价在哪看自己的评价
阅读量:183
淘宝中我的评价在哪里查看
阅读量:28
淘宝怎么查看评价过的东西
阅读量:108
淘宝上我的评价从哪里找?
阅读量:87
淘宝怎么查看自己的评价记录
阅读量:41
猜你喜欢
什么是人力资源
寒冷的反义词是什么
韩语欧巴是什么意思
dn100是什么意思
面霜什么时候用
宁缺毋滥是什么意思
bml是什么
白露是什么季节
半岛铁盒是什么梗
年金是什么
猜你喜欢
手上长小水泡痒是什么原因
多潘立酮片是什么药
gsm是什么意思
包茎是什么
pdi是什么意思
小小的什么
订单号是什么
虚拟机是什么
什么时候填志愿
人生的意义是什么