指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁特效怎样设置
2026-04-25 11:59:07
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、点击【指纹解锁】。
3、点击【指纹识别效果】。
4、选择一种动画特效即可。
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:160
小米13底部横线关闭方法
阅读量:40
小米手机底部有一条线
阅读量:28
小米底部如何设置小横条?
阅读量:181
小米手机指纹解锁特效在哪里设置
阅读量:196
猜你喜欢
former什么意思
black是什么意思
哀悼的意思
早泄是什么意思
炙麻黄的功效与作用
清开灵的作用
买抵押车有什么风险
五音不全唱什么歌
什么是日全食
君子不器是什么意思
猜你喜欢
岿然不动的意思
have是什么意思
龟毛是什么意思
农历是什么意思
莅临是什么意思
过眼云烟什么意思
按摩椅什么品牌好
情不自禁的意思
屏障的意思
ip地址是什么意思