指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探发布动态怎么设置只给好友看
2026-04-23 03:06:29
1、进入到主页面后,然后选择我的选项。
2、进入后,我们需要点击发布第一条动态选项。
3、进入好,我们点击公开选项。
4、进入后,点击选中只给好友看即可。
相关推荐
如何在soul上切换其他账号?
阅读量:184
怎么认识自己的另一半
阅读量:62
怎么拉近彼此的关系
阅读量:125
探探APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
探探个性化推荐功能怎么开启与关闭
阅读量:78
猜你喜欢
思考的近义词
怎么旋转视频
打喷嚏流鼻涕怎么办
激动的近义词
怎么编辑视频
吃惊的近义词
手颤抖是怎么回事
澎湃的近义词
风雨同舟的近义词
崴到脚肿了怎么办
猜你喜欢
相遇的近义词
锐利的近义词
tplink路由器怎么设置
小肚子大是怎么回事
房产证丢了怎么补办
味精吃多了会怎么样
怎么查四级成绩
傲慢的近义词是什么
电池充不进电怎么办
生活常识大全