指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13键盘如何设置语音输入
2026-04-23 09:51:21
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,点击“通用”进入,如图所示.
2、第二步:点击“键盘”进入,如图所示.
3、第三步:在键盘设置页中,点亮“启用听写”功能即可,如图所示.
相关推荐
苹果13手机如何设置语音输入功能?
阅读量:160
iPhone14如何设置内容和显示访问的语音识别权限
阅读量:98
苹果语音输入怎么设置
阅读量:26
苹果手机键盘如何设置语音输入?
阅读量:104
苹果14手机siri如何才能修改
阅读量:179
猜你喜欢
鱼粥的做法大全
蛇纹身图案大全
描写夏天的古诗大全
亲嘴视频大全床
摩托车大全
素描图片大全大图
安全小报图片大全
邓文迪年轻时图片大全
俏妃卫生巾怎么样
生孩子视频大全
猜你喜欢
优美词句摘抄大全
二年级手抄报大全
小学多音字大全
八十年代电视剧大全
美国汽车品牌大全
喘气费劲怎么回事
暴走萝莉怎么玩
pdf格式怎么打印
笑话故事大全
碱性食物有哪些大全