指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么清除缓存数据?
2026-05-14 15:53:05
1、首先,打开和家亲app,点击右下角我家。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、之后,点击清除缓存。
4、最后,点击确认即可。
相关推荐
陌陌app不显示我的幸运等级如何设置
阅读量:158
小布怎么清除缓存?
阅读量:182
今日头条如何使用手机号快捷登录?
阅读量:45
游研社如何关闭跟随系统
阅读量:52
支付宝如何加入生活圈
阅读量:52
猜你喜欢
ps怎么画虚线
紧急避孕药怎么吃
蛇是怎么交配的
新捷达怎么样
鳕鱼怎么做给宝宝吃
藕怎么做好吃
不想上班怎么办
引人注目怎么造句子
brown怎么读
无线路由器怎么设置
猜你喜欢
again怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
月经量大怎么回事
羊肉饺子馅怎么做好吃
鸽子汤怎么炖
怎么设置手机铃声
车钥匙丢了怎么办
抖音怎么上热门
minus怎么读
蘑菇怎么做好吃