指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:28:09
1、先打开手机上的有道翻译官,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击“设置”选项。
3、进入设置选项,点击关闭“个性化推荐”按钮就可。
相关推荐
有道翻译官如何设置身份?
阅读量:44
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
阅读量:69
应用技巧-怎样关闭有道翻译官APP个性化推荐
阅读量:146
有道翻译官软件开启个性化推荐的好办法
阅读量:145
有道翻译官APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:142
猜你喜欢
长豆角的做法大全
鱼头火锅的家常做法
玫瑰花图片大全
炒白菜的家常做法
魔方怎么拼六面
鹅肉怎么做好吃
怎么炖鸡好吃
猪血怎么做好吃
红烧狮子头的家常做法
pdf怎么旋转
猜你喜欢
公司理念怎么写
红烧肉怎么烧好吃
羊肉饺子馅怎么做好吃
手机怎么越狱
一周菜谱家常菜
途锐怎么样
脖子上长小肉粒怎么办
电话号码大全
和平精英名字大全
魔方还原方法