指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何绑定支付宝账号?
2026-04-21 16:59:52
1、在首页点击右下角的“我的”。
2、在个人界面,点击右上角的“设置”。
3、点击最上方的“账号与安全”。
4、接着,点击支付宝账号对应的“立即绑定”。
5、我们同意后,即可授权成功,实现绑定。
相关推荐
菜鸟APP如何与支付宝账号绑定
阅读量:138
菜鸟账户怎么注销
阅读量:88
菜鸟绑定的手机号怎么更换
阅读量:170
怎么免费注册菜鸟裹裹?
阅读量:66
菜鸟裹裹如何管理多个账户
阅读量:181
猜你喜欢
against是什么意思
什么是奇数
你会爱我到什么时候
mil是什么单位
月亮是什么星
4月27日是什么星座
六书指的是什么
family是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
挂职是什么意思
猜你喜欢
男人喜欢什么样的女人
自欺欺人是什么意思
12339是什么电话
火红火红的什么
野餐带什么食物好
十年婚姻是什么婚
盘盈是什么意思
乙女是什么意思
夜间盗汗是什么原因
522是什么意思