指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音号被禁言怎么解封
2026-04-25 20:10:06
1、打开抖音“我的”页面菜单,点击“我的客服”选项。
2、打开“我的客户”,点击“账号处罚”的选项。
3、点击“提示评论功能被封禁”的选项。
4、选择“账号解封”的选项即可。
相关推荐
抖音号被禁言怎么解封
阅读量:159
抖音被禁言了申诉无效怎么办
阅读量:30
抖音被永久禁言怎么解除?
阅读量:176
抖音账号被永久封号怎么解除
阅读量:42
抖音永久禁言怎么恢复
阅读量:128
猜你喜欢
打印机怎么扫描
氖怎么读
怎么设置电脑开机密码
微信视频号怎么开通
共享打印机怎么设置
大学生怎么赚钱
onion怎么读
电脑上怎么截图
韩国用英语怎么说
怎么画人物
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
雀氏纸尿裤怎么样
excel怎么读
qq邮箱怎么写
意外怀孕怎么办
太子乐奶粉怎么样
冠心病怎么治疗
狂犬疫苗怎么打
王力宏和李云迪怎么回事
辞职书怎么写