指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦在哪里查看个人信息收集清单?
2026-04-25 08:59:22
1、首先:选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、然后:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:选择界面中的【个人信息收集清单】选项,点击进入查看即可。
相关推荐
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
阅读量:33
怎样查看大麦APP的个人信息共享清单?
阅读量:112
如何查看大麦App收集的社交信息
阅读量:137
大麦在哪里查看观演人?
阅读量:105
如何查看大麦App收集的设备信息
阅读量:57
猜你喜欢
造梦西游ol攻略
inside攻略
罗浮山旅游攻略
宝宝不听话怎么办
魔力宝贝手游攻略
瑜伽能减肥吗
减肥代餐粉
亚历山大大帝简介
惠州自驾游攻略
技术标怎么做
猜你喜欢
狗狗不吃饭怎么回事
霸王的大陆攻略
色彩搭配师
天安人寿怎么样
我的世界温泉怎么做
蜂蜜白醋减肥法
苹果4怎么样
礼记简介
武汉纺织大学怎么样
杭州宋城一日游攻略