指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻APP里面怎么申请注销?
2026-04-22 17:19:34
1、首先打开手机上的搜狐新闻软件,然后点击右下角的我的选项。
2、之后点击设置选项。
3、然后点击账号设置选项。
4、之后点击永久注销账号选项。
5、最后点击下面的注销选项,来申请注销即可。
相关推荐
土豆视频APP里面怎么申请注销?
阅读量:54
搜狐新闻怎么注销账号?
阅读量:169
搜狐新闻软件中怎么申请注销?
阅读量:102
快对APP里面怎么申请注销?
阅读量:38
快对作业APP里面怎么申请注销?
阅读量:165
猜你喜欢
撒有拉拉是什么意思
维生素c片说明书
m站是什么
魄力是什么意思
treat是什么意思
guide是什么意思
oil是什么意思
提肛运动怎么做才正确
青岛有什么特产
办公室养什么鱼好
猜你喜欢
什么样的女人容易出轨
女孩喜欢什么礼物
1988年出生是什么命
尿隐血是什么原因
pieces是什么意思
责任心是什么
冰柜什么牌子好
经年是什么意思
豁然开朗什么意思
nbr是什么材料