指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行怎么关闭优惠活动通知
2026-04-22 01:13:50
1、进入智行旅行app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【通知与推荐设置】。
3、进入通知与推荐设置,点击【优惠活动通知】右侧按钮。
4、进入确认关闭,点击【仍要关闭】。
相关推荐
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:94
智行火车票关闭优惠活动通知怎么做
阅读量:90
怎样关闭智行火车票的优惠活动通知
阅读量:139
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
阅读量:56
智行旅行个性化推荐怎么关闭?
阅读量:157
猜你喜欢
神奇动物在哪里 电影
苹果手机丢了怎么锁
显卡和cpu怎么搭配
aip文件怎么打开
早上吸引朋友圈的句子
怎么画眼线显得眼睛大
如何收缩毛孔
如何杀人
阴阳师涂壁哪里多
桂林理工大学怎么样
猜你喜欢
兰芝睡眠面膜怎么用
营业执照到期了怎么办
如何养胃
神武剑气宠怎么打书
埃及旅游团
登封旅游
杨幂是哪里人
淘宝如何退货
穿越成反派要如何活命
陌陌主播怎么赚钱