指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全每日烹的个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 12:14:18
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
好逗菜谱APP关闭个性化内容推荐怎样操作?
阅读量:122
叮咚买菜APP怎样关闭个性化菜谱推荐?
阅读量:179
香哈菜谱如何进行关闭个性化推荐
阅读量:178
怎么设置叮咚买菜是否会推荐个性化菜谱
阅读量:192
香哈菜谱app如何关闭个性化推荐
阅读量:75
猜你喜欢
绿肥红瘦的意思
色温是什么意思
软妹币是什么意思
外汇是什么意思
悄然的意思
人为什么会害怕死亡
转向辅助灯是什么意思
以卵击石是什么意思
因人而异是什么意思
白色情人节是什么意思
猜你喜欢
烊化兑服是什么意思
黄体期是什么意思
掩映的意思
循序渐进的意思
惊慌失措的措是什么意思
严明的意思
一件代发是什么意思
变速箱油什么牌子好
七零八落什么意思
天然狗粮什么牌子好