指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到如何进行大学生身份认证
2026-05-01 14:24:16
1、首先我们打开手机的知到软件,点击大学生身份认证选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择认证的大学。如下图所示
3、最后我们在页面中输入身份信息,进行身份认证即可。如下图所示
相关推荐
王者荣耀成年只能玩一小时是怎么回事
阅读量:156
航海王燃烧意志怎么进行自动战斗设置?
阅读量:196
如何保护自己避免被流行病毒感染
阅读量:139
明日方舟如何领取基础作战记录
阅读量:20
途游五子棋怎么在线联系客服
阅读量:147
猜你喜欢
美不胜收的胜什么意思
阳春白雪和下里巴人最初指什么
兵器知识
八下物理知识点
知识产权代理公司
自然铜的功效与作用
儿茶的功效与作用
玛瑙的功效与作用
侧柏叶的功效与作用
茶道知识
猜你喜欢
皂角刺的功效与作用
脐橙的功效与作用
玛瑙的功效与作用
白蛋白的功效与作用
卖什么小吃简单挣钱
恬静什么意思
百消丹的功效与作用
玫瑰花茶的功效与作用
生石膏的功效与作用
杏的功效与作用