指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何设置视频菜谱不自动播放?
2026-04-29 04:45:22
1、打开下厨房APP【我】的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置页面,点击列表中的【播放设置】。
3、将【视频菜谱自动播放】的按钮设置为关闭状态。
相关推荐
下厨房怎么自动播放视频菜谱?
阅读量:49
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:92
下厨房怎么设置视频菜谱自动播放
阅读量:167
如何关闭手机下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:70
下厨房App怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:140
猜你喜欢
les什么意思
沙龙是什么意思
打卡是什么意思
什么酒好喝
武夷岩茶属于什么茶
死缓是什么意思
什么时候取环最合适
care是什么意思
有什么
什么是石女
猜你喜欢
南红是什么
mclaren是什么车
be什么意思
脆生生的什么
together是什么意思
1月29日是什么星座
遗孀是什么意思
价值观是什么意思
gnp是什么意思
ct是什么