指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主管护师练题狗APP如何清除缓存?
2026-05-17 12:54:08
1、第一步:打开主管护师练题狗APP后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】。
3、第三步:进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、第四步:进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
主管护师练题狗APP如何修改昵称?
阅读量:37
主管护师练题狗APP如何修改密码?
阅读量:192
主管护师练题狗APP如何永久注销账号?
阅读量:74
主管护师练题狗APP如何关闭消息推送?
阅读量:59
主管护师练题狗APP如何使用兑换码?
阅读量:129
猜你喜欢
强迫症最佳治疗方法
腰间盘突出的锻炼方法
好吃的菜
荨麻疹治疗方法
糖蒜的腌制方法家常
东北家常菜菜谱大全
禅修的方法与过程
大黄鱼怎么做好吃
微信运动怎么不显示步数
宫颈炎最佳治疗方法
猜你喜欢
北京好吃的
鱼缸水浑浊怎么处理
乘法口诀速记方法
面部发红怎么办
金鱼的饲养方法
瘦脸方法
煤气灶打不着火原因和处理方法
微信表情含义图解大全
治疗便秘最快的方法
佛手瓜的种植方法