指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么申请课程退款
2026-04-22 01:05:41
1、打开手机桌面上的作业帮APP。
2、点击右下角我,再点击进入设置。
3、点击进入客服中心。
4、点击直播课。
5、输入如何退款课程,回复中显示申请退款的按钮,点击即可。
相关推荐
作业帮随时退款是真的吗
阅读量:165
作业帮退款课程的方法
阅读量:108
作业帮的课报名后如何退课
阅读量:137
作业帮怎么申请课程退款
阅读量:34
作业帮怎么取消自动续费
阅读量:37
猜你喜欢
宠物兔子怎么养
四川麻将怎么打
联通号码怎么查话费
神经性皮炎怎么治疗
颈椎病头晕怎么办
上吐下泻是怎么回事
冠能狗粮怎么样
耳鸣怎么治疗
鑫谷电源怎么样
打印机脱机怎么办
猜你喜欢
汗斑怎么治
无聊用英语怎么说
合同付款方式怎么写
怎么注册谷歌账号
bl好大要坏了怎么办
animals怎么读
人物传记怎么写
微信群聊怎么解散
烂脚丫怎么办
斗鱼直播怎么赚钱