指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜聊app怎么关闭视频匹配
2026-04-30 20:23:55
1、打开甜聊app我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【通用设置】选项。
3、在通用设置页面,关闭【视频匹配推荐】开关,即可关闭视频匹配。
相关推荐
本地密聊APP如何才能开启视频匹配推荐?
阅读量:52
Y聊交友APP怎么关闭视频速聊
阅读量:142
天聊app怎么关闭聊圈推送
阅读量:164
播聊怎么关闭缘分消息匹配?
阅读量:68
怎么在韵聊APP关闭语音和视频通话?
阅读量:104
猜你喜欢
放不下怎么办
电脑黑屏怎么解决
gta5mod怎么用
网上怎么交电费
胎记怎么去除
纤怎么组词
副乳是怎么形成的
披肩发怎么扎好看
大米生虫了怎么办
说话结巴怎么办
猜你喜欢
怎么煮咖啡
母亲节的贺卡怎么做
几分之几怎么打出来
cad布局怎么用
蒸面条怎么做好吃
老鼠怎么消灭
怎么清理微信存储空间
单眼皮怎么画眼妆
春节是怎么来的
酸奶机怎么用